fbpx

Events

Come visit us and let's share ideas

墨爾本摩天住宅展銷會

23 - 25 Jun (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

墨爾本校區物業展銷會

15 - 16 Aug (Thu - Fri)
11:00 AM - 09:00 PM

墨爾本獨立屋連地展銷會

9 - 11 Aug (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

墨爾本學區物業展銷會

2 - 4 Aug (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

墨爾本獨立屋連地展銷會

1 Aug (Thu)
07:00 PM - 09:00 PM

墨爾本獨立屋連地展銷會

19 - 21 Jul (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

墨爾本獨立屋連地展銷會

12 - 15 Jul (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

AURUM|墨爾本摩天住宅展銷會

5 - 7 Jul (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

MeadowSide|曼徹斯特物業展銷會

21 - 23 Jun (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

AURUM | 墨爾本摩天住宅展銷會

14 - 16 Jun (Fri - Sun)
11:00 AM - 07:00 PM

Subscribe to our newsletter